Главная / Новости / Стартовал прием заявок на участие в конкурсе экологичной упаковки

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе экологичной упаковки

26 Апреля 2019

Стартует прием заявок на участие в номинации «Экологичная упаковка» конкурса PART Awards ежегодной международной премии по дизайну и технологиям в упаковке. Конкурс проводится в рамках 24-ой Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack.

Экспертом номинации выступил Экологический союз, оператор экомаркировки «Листок жизни». Эксперты организации проанализировали приоритеты, а также мировую практику в сфере экоупаковки. Благодаря этому были сформированы критерии Премии. 

Оценка номинантов будет проводиться по критериям, которые учитывают исследования жизненного цикла разных видов упаковочных материалов, а также международные и национальные стандарты и нормативные документы в области тары и упаковки.

Категории участия: транспортная упаковка, первичная и вторичная упаковка, рулонные упаковочные материалы и пакетная продукция.

Приняв участие в конкурсе, компании смогут подтвердить статус лидера упаковочной индустрии и получить дополнительные рекламные возможности для своей продукции.

Прием заявок открыт до 01 июня 2019 (до 16 мая действуют специальные условия). Подробнее об условиях участия, критериях и методах оценки номинантов можно узнать на сайте rosupack.com или ecounion.ru.

По материалам recyclemag

Об особенностях экоупаковки читайте в журнале ноябрь-декабрь 2018


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK