Главная / Новости / Подписано эксклюзивное соглашение между «НИССА Центрум» и Dongguan Vision Intelligent Equipment

Подписано эксклюзивное соглашение между «НИССА Центрум» и Dongguan Vision Intelligent Equipment

30 Мая 2022

Компании «НИССА Центрум» и Dongguan Vision Intelligent Equipment Co., Ltd., сообщают о заключении партнерского соглашения, распространяющегося на территории России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии и Узбекистана. В соответствии с соглашением «НИССА Центрум» получила эксклюзивные права на продажи и сервисное обслуживание продуктов Dongguan Vision Intelligent Equipment на этих территориях. 

Компания Dongguan Vision Intelligent Equipment Co., Ltd. была основана в 2013 г в Дунгуане как Lawson Precision. Дунгуань - городской округ в Китае в центре провинции Гуандун, население более 10 млн., крупный промышленный центр с валовым региональным продуктом более 1 трлн юаней (ок 160 млрд долл. США). Здесь сосредоточены предприятия по производству средств связи, электронных деталей и компонентов (особенно интегральных схем), промышленного оборудования, автомобилей на новых источниках энергии и пр. В 2018 г в ходе ребрендинга компания получила современное название Dongguan Vision Intelligent Equipment Co., Ltd. что можно попытаться перевести на русский как Видение Разумного Оборудования из Дунгуаня. Компания производит с использованием собственных производственных мощностей промышленное оборудование для печати и послепечатной обработки, включая модульные линии для финишной обработки и отделки этикеточной продукции. 

Dongguan Vision Intelligent исповедует классический подход к развитию, направляя инвестиции на разработку и производство, уделяя меньшее внимание маркетинговому продвижению. Важная деталь - в Китае пользователь проводит в его понимании основное время не в интернет, а в социальной сети. Здесь осуществляется не только общение, но и значительная доля профессиональной и коммерческой деятельности -  покупки, заказы, выбор. Это сделало сарафанное радио мощнейшим инструментом именно в руках компаний, полностью сосредоточенных на производстве и качестве. Избранный подход к развитию позволил Dongguan Vision Intelligent выйти на лидирующие позиции на национальном рынке, существенно нарастить объем производства, выиграв при этом за счет стандартизации и серийности.

Наладив с помощью лучших норм и практик производство продукции мирового уровня, Dongguan Vision Intelligent Equipment буквально в последние годы начала международную экспансию. Помимо Китая оборудование компании уже успешно эксплуатируется в Западной Европе (Великобритания, Германия), Азии и Латинской Америке. Стороны соглашения приложат все усилия к тому, чтобы этот успех был повторен и на отечественном рынке.

 

Собственное серийное производство и стандартизация позволяют Dongguan Vision Intelligent Equipment обеспечивать минимальное время отгрузки готового оборудования.

Продуктовый портфель Dongguan Vision Intelligent Equipment достаточно обширен, «НИССА Центрум» готовит подробный каталог. Характерный пример - MDF330/420/520  - интегрированная многофункциональная финишная система разработанная для цифровой печати и доступная в трех исполнениях по ширине рулона.

Основные возможности

  1. Модульная конструкция 
  2. Полный сервопривод

3.Полуротационная плоскопечатная секция трафаретной печати 

4.Полуротационная секция плоского горячего тиснения 

5.Полуротационная флексопечатная секция, холодная фольга, лак и ламинат 

  1. УФ-сушка и опциональная сушка горячим воздухом 
  2. Ротационная или полуротационная флексопечать
  3. Ротационная или полуротационная высечка 
  4. Ножничная и бритвенная продольная резка, опциональная надсечка оборота 
  5. Вал перемотки с сервоприводом, двунаправленный ход 
  6. Онлайн-диагностика и удаленное обслуживание
  7. Опциональный коронатор и система очистки полотна
  8. Опциональная IML функциональность
  9. Опциональная поперечная рубка в лист и конвейер

По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK