Главная / Новости / XIV ЗИМНИЙ УРАЛЬСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ФОРУМ успешно состоялся!

XIV ЗИМНИЙ УРАЛЬСКИЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ФОРУМ успешно состоялся!

04 Апреля 2022

Мероприятия состоялось 1 апреля в Уральском Федеральном университете, Институт радиоэлектроники и информационных технологий-РТФ. Организаторами выступили Дмитрий Тарасов, канд. физ.мат. наук, доцент кафедры полиграфии и веб-дизайна ИРИТ-РтФ УрФУ и Андрей Тягунов, заведующий кафедрой полиграфии и веб-дизайна ИРИТ-РтФ УрФУ.

Максим Афанасьев, председатель комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга, по традиции открыл открыл официальную часть и выступил с приветственным словом, поддержал полиграфистов и расказал о положении отрасли в Уральском регионе.

 

Форум можно назвать местом притяжения. В одном контексте оказываются эксперты различных направлений полиграфии и смежных областей.

  


Коллеги встретились онлайн и офлайн 1 апреля. Мероприятия объединило коллег из различных городов, от Южного Урала до Сибири, от Екатеринбурга до Латвии.

 


Обсудили ситуацию с поставкой бумаги, пути развития в новых условиях. Тема автоматизации неисчерпаема, поэтому она также остается популярной многие годы. Отдельное внимание уделили издательской секции.

  

Традиционные круглые столы и дискуссии в неформальной обстановке стали еще оживленнее. Результаты - еще продуктивнее.

Инсайты, выводы и договоренности о партнерстве станут драйвером для развития компания в новом ключе.

 

В течение всего дня полиграфисты изучали особенности оборудования на выставке, представленной компанией "Графические системы"

 

 

  

Больше фото в группе вконтакте:
https://vk.com/ural_pb_ru?z=album-151257184_282029302

Подробный материал - в следующем номере журнала (март-апрель 2022)

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK