Главная / Новости / ABG Digicon 3 в ОКИЛ-САТО

ABG Digicon 3 в ОКИЛ-САТО

30 Мая 2020

В Санкт-Петербурге на мощностях головного предприятия «ОКИЛ-САТО», крупнейшего в России производителя этикеточной продукции запущена линия ABG Digicon 3 в высокоавтоматизированной конфигурации, позволяющей выпускать этикетку любой сложности отделки.

Особенность финишных линий Digicon 3 — быстрый выход на тираж и крайне низкий уровень затрат на приладку, что делает их естественным выбором для отделки продукции цифровой печати. И на мировом рынке и в России (где работает около 30 линий ABG Digicon) эта серия отделочных линий доминирует в цифровом сегменте. При этом высокая производительность и легендарная британская надежность позволяют успешно эксплуатировать линии ABG Digicon 3 и при отделке более длинных тиражей, в том числе напечатанных методом флексографии.

ABG Digicon 3 имеет модульную конструкцию, позволяющую собрать линию под потребности заказчика и в последствии, при необходимости, дооснастить в поле существующую линию новыми модулями. Конфигурация, введенная в эксплуатацию в «ОКИЛ-САТО», во многом уникальна и была тщательно разработана под техническое задание компании. Основатель компании Денис Окулов так ответил на вопрос о ее особенностях:

У нас в принципе очень много линий Digicon — 8–9 штук, поэтому для нас речь шла о замене одной из старых машин на более современную. Да, в новой линии есть специфические опции, но мы считаем их выбор своим ноу-хау и не хотели бы раскрывать подробности.

Типография «ОКИЛ-САТО» — лидер по производству самоклеящейся этикетки с долей около 20 % от российского рынка.

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK