Главная / Новости / «Встречаем по обложке» – мероприятие о книжном издательстве

«Встречаем по обложке» – мероприятие о книжном издательстве

18 Августа 2017

7 сентября в 16:00 на арт-площадке PAPER+FOIL (г.Москва) состоится мероприятие «ВСТРЕЧАЕМ ПО ОБЛОЖКЕ», посвященное книгам, разработке концепции и внешнего вида издания, техническим вопросам, связанным с печатью, производством и постпечатной отделкой.

В деловой части мероприятия о разработке дизайнерских и оформительских решений книжной продукции выступит Екатерина Фрей, издательство «АСТ».

Второй блок презентационной части будет посвящен системным решениям в области материалов, которые используются для производства книг.

 








С докладами выступят:


«Переплетные материалы – как формой привлечь внимание к содержанию. Классические коллекции и новинки 2017» – Валентина Шубникова, ГК «Дубль В»

«Коллекции переплетных материалов SYNT3 – итальянская изысканность для книги со вкусом» – Андрей Рабей, компания «Вторпром»

«Бумага добавляет ценность» – Екатерина Подобед, компания Mondi

«Клей – важная составляющая производства современной книги. Новинки от EUKALIN» – Florance Hebraut, компания EUKALIN, Наталья Шипова, ГК «Дубль В»

«Современность и традиции. Дизайнерские решения компании KURZ» – Александра Малышкина, ГК «Дубль В»

«Отделочные процессы с фольгой KURZ – ключ к неповторимому образу книги» – Rolf Schmidtke, компания KURZ, Виктория Мисонжник, ГК «Дубль В»

«Создание законченного образа книги с помощью постпечатных решений» – Эльвира Исабаева,

ГК «Дубль В»

В мероприятии примут участие ИПК «Парето Принт».

 


Мероприятие состоится по адресу:

г. Москва, Берсеневский пер., 2/1,«Красный Октябрь»

От главного входа ВДНХ  –  трансфер в 15:00.

 

 

Просим подтвердить присутствие по ссылке:

https://doublev.timepad.ru/event/550055/

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK