Главная / Новости / В условиях продолжавшейся в 2019 году стагнации российского рынка печатающих устройств компания Kyocera предложила дополнительные, премиальные возможности

В условиях продолжавшейся в 2019 году стагнации российского рынка печатающих устройств компания Kyocera предложила дополнительные, премиальные возможности

10 Марта 2020

IDC: итоги четвертого квартала и всего 2019 г. на российском рынке устройств печати

Тарик Альхаурани, Исполнительный директор KYOCERA Document Solutions Russia:

"Kyocera предложила дополнительные, премиальные возможности, рассчитывая с их помощью повысить привлекательность своей модельной линейки. Акцент был сделан прежде всего на применение экологически чистых фоторецепторных барабанов, в том числе на базе аморфного кремния, отличающихся уникальными характеристиками по долговечности. Их применение позволяет снижать стоимость эксплуатации и привлекательно для заказчиков, ориентированных на многолетний рост бизнеса.

По мнению компании, будущее сегмента печати сильно связано с его интеграцией с рынком документооборота. Выбранный несколько лет назад путь на приоритетное развитие бизнеса в рамках концепции MDS (Managed Document Services) помогает Kyocera предложить для каждого клиента оптимальную среду поддержки документооборота, способствуя росту конкурентоспособности своей продукции. 

Поскольку финансовый год Kyocera заканчивается в конце марта, компания еще не подводила итогов за 2019 год. В то же время по данным развития в сегменте Document Solutions Group на первую половину прошлого года глобальный бизнес компании демонстрировал уверенный рост. Это позволяет рассчитывать на более высокие, чем в целом по рынку, показатели Kyocera и за 2019 год".

По материалам

компании KYOCERA Document Solutions Russia

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK