Главная / Новости / В Ростове-на-Дону открылся филиал RICOH Rus

В Ростове-на-Дону открылся филиал RICOH Rus

25 Февраля 2020

21 февраля состоялась торжественная церемония открытия третьего филиала ООО «Рико Рус».  Он открыт в Ростове-на-Дону и призван обеспечить эффективное взаимодействие с партнерами и заказчиками в южных областях России. 

Открытие современного просторного офиса Ricoh сопровождалось праздничным мероприятием с фуршетом, развлекательной программой для гостей и поздравительной речью Генерального Директора Константина Клейна. 

«Годы успешной работы позволили нам расширить зону действия, и сегодня мы рады сообщить вам об открытии филиала, который будет находиться в городе Ростов-на-Дону. Мы уверены, что данное событие укрепит наши взаимоотношения с партнерами и позволит нам стать ближе к южным регионам нашей страны», - комментирует генеральный директор Ricoh Rus Константин Клейн.

 

Компания Ricoh готова применить все свои знания и глубокое понимание отрасли IT-технологий, чтобы показать поставщикам услуг печати южных областей России, как с помощью инновационных аппаратных и программных решений Ricoh можно максимально эффективно использовать все возможности рынка цифровой печати. Также мы планируем активно развивать решения для профессиональной коммерческой печати: листовой, прямой печати на тканях и на твёрдых поверхностях.

«Открытие представительства в Ростове-на-Дону позволит расширить деятельность компании в южном регионе, эффективно использовать потенциал рынка, наработать новые партнерские отношения, а также лучше обслуживать наших партнеров и заказчиков», - комментирует Сергей Капутин, Руководитель департамента дилерских продаж.

В шоуруме нового филиала представлены такие модели как МФУ IM C 3000, MP 4055 SP, MP CW 2201 SP, текстильный принтер Ri 100, ЦПМ PRO 7200 SL, интерактивная доска Ricoh D 7500.


По материалам 

компании Ricoh Rus

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK