Главная / Новости / Тур в типографии Челябинска

Тур в типографии Челябинска

23 Мая 2019

22 мая состоялся выезд представителей полиграфической отрасли Екатеринбурга в город Челябинск.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга и Администрации Верх-Исетского и Железнодорожного районов. Как отметила главный специалист Комитета Андреева Галина Васильевна, работа отрасли в формате выездного мероприятия на сегодня как никогда востребована бизнесом, так как в процессе общения, тем более с руководителями другого города-миллионника, проводится обсуждение насущных вопросов, обмен опытом работы в непростой на сегодня сложившейся экономической ситуации.

  

Кроме руководителей полиграфической отрасли Екатеринбурга в выезде приняли участие учебные заведения, поставщики оборудования, материалов и канцелярских товаров, редакция журнала «Печатный бизнес. Полиграфия & реклама», а также специалист Управления торговли и услуг Администрации города Челябинска.

Руководители челябинских предприятий «Типография ВК», «Типография Полина», «Челябинский Дом Печати», Центра оперативной печати «Дисконт» ознакомили делегацию с производством продукции, с новыми цифровыми технологиями, с передовыми методами обслуживания своих клиентов, с новыми направлениями в работе. В ходе этого специалисты отрасли обсудили качество выпускаемой продукции и услуг, востребованность и другие немаловажные моменты в устойчивой работе предприятий.

По итогу выездного мероприятия все участники полиграфической отрасли обоих городов отметили необходимость таких встреч и в дальнейшем. 

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

    

Больше фото в нашей группе вконтакте

   

  


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK