Главная / Новости / TLMI объявляет победителей премии Юджина Сингера на Виртуальном весеннем саммите ассоциации

TLMI объявляет победителей премии Юджина Сингера на Виртуальном весеннем саммите ассоциации

20 Апреля 2021

Во время закрытия недавнего Виртуального весеннего саммита ассоциации председатель TLMI Лори Кэмпбелл объявила победителей Премии Юджина Сингера (Eugene Singer) за выдающиеся достижения в области управления. Премия Singer, одна из самых престижных и высших наград североамериканской индустрии узкорулонной печати, присуждается за выдающиеся достижения в области управления бизнесом, измеряемые и определяемые установленным набором коэффициентов роста и прибыльности посредством участия в исследовании TLMI Management Ratio Study.

Около 100 производителей упаковки, членов TLMI в Соединенных Штатах и ​​Канаде участвуют в исследовании, однако только четыре компании получают награду Юджина Сингера каждый год. В этом году награды получили следующие компании:

  • Rose City Label, Портленд, Орегон, выиграла в категории малых компаний.
  • Компания Digital Label Solutions из Йорба Линда, Калифорния, победила в категории небольших компаний. Это шестой раз, когда компания получает премию Юджина Сингера.
  • Компания Blue Label Digital Printing из Ланкастера, штат Огайо, победила в категории компаний среднего размера. 
  • В категории крупных компаний победила Consolidated Label из Сэнфорда, штат Флорида . Это восемнадцатый раз, когда Consolidated Label получает премию Юджина Сингера.

Четыре компании, продемонстрировавшие наилучший рост и прибыльность в 2020 г очень разные. Две из них используют как цифровую печать, так и флексографию, две, как видно из их названий, сфокусированы на цифровой печати. Компании выпускают всевозможные виды этикетки, термоусадочные рукава, гибкую упаковку. И все они используют цифровые технологии печати HP Indigo, o чем с гордостью сообщают на своих интернет сайтах.

Президент TLMI Линнеа Кин комментирует: «Получение премии Юджина Сингера - действительно одна из высших наград и достижений нашей отрасли для преобразователя этикеток. Я хочу лично поздравить каждого из победителей этого года с победой в этом году, безусловно, беспрецедентном для нашей отрасли и мира в целом».

По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK