Главная / Новости / Типография «Растр» стала обрабатывать заказы на 30 % быстрее после установки ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

Типография «Растр» стала обрабатывать заказы на 30 % быстрее после установки ЦПМ Xerox Versant 3100 Press

18 Февраля 2020

Типография «Растр» (Пермь) установила Xerox Versant 3100 Press, благодаря чему смогла передавать на цифровую печать больше тиражей, сократить сроки обработки заказов, расширить ассортимент и повысить качество продукции.

С новой машиной типография стала печатать на цифровом оборудовании заказы тиражом до 250–300 экземпляров, которые раньше было более рентабельно изготавливать по офсетной технологии. При этом скорость выполнения заказов возросла на 30 %.

Вместе с производительностью парка ЦПМ Xerox Versant 3100 Press повысила качество продукции — во многом благодаря технологии Ultra HD и глубине цвета 10 бит. А поддержка материалов плотностью от 52 до 350 г/м2 позволила компании «Растр» расширить ассортимент полиграфических услуг.

«Наряду с выдающимися техническими характеристиками Xerox Versant 3100 Press нас привлекла стабильная и качественная сервисная поддержка, а также выгодные условия поставки, — отмечает Александр Королев, директор типографии «Растр». — С этой машиной мы получили возможность достичь новых высот: как по объему производства, так и по уровню обслуживания клиентов».

Xerox Versant 3100 Press установлена в типографии партнером Xerox — компанией «Полифорт».

«С каждым годом доля коротких тиражей на полиграфическом рынке становится всё более весомой. Поэтому развитие цифрового направления — отличная стратегия, которая поможет типографии "Растр" более гибко реагировать на запросы клиентов и повысить прибыльность бизнеса, — комментирует Денис Китабов, менеджер по продукту компании "Полифорт". — А благодаря мощным инструментам автоматизации управление машиной не будет отнимать много времени и сил».

 

По материалам

компании Xerox 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK