Главная / Новости / ТампоМеханика и НИССА Центрум провели тестирование самоклейки

ТампоМеханика и НИССА Центрум провели тестирование самоклейки

12 Января 2023

В 2022 компания «ТампоМеханика» начала поставки на российский рынок самоклеящихся материалов. В декабре технические специалисты «НИССА Центрум» и «ТампоМеханика» провели тестирование этих материалов, доступных на складе поставщика. Тестирование включало печать на струйной УФ ЦПМ LabStar 330S, установленной в московском демо-центре «НИССА Центрум».

Тестирование показало высокие характеристики запечатываемых материалов и доказало их пригодность к печати на примененной УФ ЦПМ без необходимости какой-либо предварительной оффлайн обработки. 

С образцами печати можно ознакомиться на выставке UPAKEXPO , которая пройдет 24-27 января 2023 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», метро Выставочная, стенд 81B18. Дизайн образцов для выставки разработан в типографии Флексоград, Смоленск.

В связи с постоянным расширением ассортимента предлагаемых компанией  «ТампоМеханика» запечатываемых материалов, тестирование будет продолжено в рабочем порядке.

Заказчиков, заинтересованных в печати собственных тестов и сюжетов, просим обращаться  в «НИССА Центрум».

По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK