Главная / Новости / Соглашение «НИССА Центрум» и Golden Laser по лазерной высечке этикетки

Соглашение «НИССА Центрум» и Golden Laser по лазерной высечке этикетки

26 Декабря 2022

Компании «НИССА Центрум» и Wuhan Golden Laser Co., Ltd. заключили партнерское соглашение, распространяющееся на территории России и Белоруссии. В соответствии с соглашением «НИССА Центрум» получила эксклюзивные права на продажи и сервисное обслуживание продуктов Golden Laser для производства этикетки, а также возможность продвигать широкую номенклатуру других продуктов Golden Laser.

Лазерная финишная линия Golden Laser LC350 предназначена для резки, высечки и надсечки (kiss cut) широкого спектра бумажных, полимерных пленок, фольги, тканых и нетканых материалов, в том числе прозрачных и отражающих. Может применяться в производстве этикетки и наклеек, а также в мелкосерийном производстве элементов, высекаемых из ленты различного вида и состава. 

Golden Laser LC350 стандартно комплектуется CCD камерой для считывания штрих/QR кодов. Это позволяет не только полностью исключить применение различных штампов, но и время перехода с заказа на заказ. Система немедленно применяет схему высечки, соотвтесвующую считанному штрих коду.

Стандартно Golden Laser LC350 включает в себя следующие компоненты: размотка, равнение полотна, лазерная высечка, намотка облоя, одинарная намотка. Возможна установка одной или двух лазерных головок мощностью от 150 до 600 Вт каждая. Опционально при заказе линия также может быть оснащена  для нанесения холодной фольги, УФ лака, секциями флексографской и трафаретной печати,  горячего тиснения. На выходе возможна комплектация устройством продольной резки в ручьи ножами или дисковыми ножницами, двойной намоткой и рубкой в лист.

Компания WUHAN GOLDEN LASER CO., LTD основана в 2005 году. Ведущий и всемирно известный производитель лазерного оборудования из Китая, использующий передовые технологии. Golden Laser специализируется на исследованиях и разработках, производстве и маркетинге станков для лазерной резки CO2, цифровых лазерных высекальных машин и станков для резки волоконным лазером. Линейка продуктов охватывает более 100 моделей, предназначенных для резки, гравировки и сварки самых разнообразных материалов, включая кожу, ткани, нетканые материалы, кевлар, ковры, дерево, пластмассы, листовой металл и трубы (медь, алюминий, титан, сплавы, углеродистую и нержавеющую сталь и т.д.) и пр. Используются в производстве упаковки, одежды, обуви и кожаных изделий, автомобильной промышленности, изготовления различных деталей и конструкций.

Как сообщается на сайте компании, она располагает собственными производственными площадями 50 000 кв м, коллектив насчитывает более 200 сотрудников, из которых 60 инженерно технических работников занято в разработках.

В настоящий момент  «НИССА Центрум» исполняет контракт на поставку Golden Laser LC350 клиенту в России. 



По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK