Главная / Новости / Семинар "Искусство быть первым при любых обстоятельствах"

Семинар "Искусство быть первым при любых обстоятельствах"

25 Сентября 2019

Зарубежные спикеры, высокая концентрация информации, ответы на многочисленные вопросы и обязательно практика.

24 сентября состоялся семинар "Искусство быть первым при любых обстоятельствах". Организаторы — компания "Графические системы" совместно с компанией "Дигл дизайн" — подготовили для участников концентрацию полезной информации для эффективного решения технологических вопросов. Событие мирового масштаба — это не просто громкие слова. Впервые на Урале выступили представители компаний NBC, KIWO и MARABU. 

Эксперты провели ликбез по нескольким направлениям печати. Peter Fleischer, владелец компании NBC, презентовал сетки для трафаретной печати NBC (Япония). Серии Альфа и Бета: особенности, ассортимент и выбор сеток, технологии натяжения сеток. Milan Weimert, технолог компании KIWO, провел обзор эмульсий и материалов для изготовления трафаретных печатных форм KIWO (Германия). Формный процесс, технология подготовки, изготовления и регенерации ТПФ. 

Владимир Комадей, технолог по применению красок Marabu, представил краски и вспомогательные средства для графической и индустриальной трафаретной печати. Подробно рассказал об особенностях выбора и применения красок, технологии печати и ответил на многочисленные вопросы аудитории.  

Заключительная — практическая часть — это возможность изучить в работе оборудование. Высокий интерес вызвали машины Ricoh Ri 100 и Ri 1000, которые назыают текстильными мини-фабриками. 

  

  

    

  

  

  

    

  

  

  

  

    

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Друзья, коллеги, партнеры, спасибо за ваш интерес!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK