Главная / Новости / Scodix Crystal™ в упаковке люксовой версии флагмана Xiaomi

Scodix Crystal™ в упаковке люксовой версии флагмана Xiaomi

19 Января 2021

Задняя панель корпуса смартфона переливается разными цветами в зависимости от того, как свет попадает на стекло. Xiaomi смоделировала этот ослепительный эффект на упаковке смартфона с помощью Scodix Crystal. Xiaomi особо подчеркнула использование технологии Scodix в посвященной запуску смартфона презентации.

Зики Кули (Ziki Kuly), вице-президент Scodix по APJ и маркетингу продуктов, добавляет: «Мы очень рады быть частью такого крупного запуска. Использование Scodix Crystal на коробке дополняет премиальный характер смартфона и делает продукт еще более роскошным. Создание такой привлекательной высококачественной упаковки создает роскошные впечатления для потребителей, распаковывающих свою самую свежую покупку. Это идеальное приложение для Scodix Crystal. Scodix Crystal позволяет пользователям создавать настоящие 3D-объекты и яркие эффекты свечения с использованием запатентованного высокосортного полимера».

По материалам

компании НИССА Центрум

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK