Главная / Новости / Road Show 2018 в Екатеринбурге

Road Show 2018 в Екатеринбурге

23 Октября 2018

 Cовместные бизнес-семинары компаний Konica Minolta – Mondi Group – «Европапир» в рамках регионального тура Road Show 2018 завершены. «Тройственный союз» посетил 10 городов. На Урале встреча с полиграфистами состоялась 23 октября в Международном Центре Искусств «Главный проспект».



«Мы традиционно проводим серию региональных мероприятий Road Show. Этой осенью тур состоялся под эгидой стратегического партнерства с компаниями Mondi и «Европапир». Получается некая синергия: поставщик печатных решений, производитель носителей для цифровой печати и поставщик данных носителей. Одна из наших общих целей – развитие рынка цифровой печати в России», – объяснила Мария Журавова, менеджер по маркетинговым коммуникациям компании Konica Minolta.

Основной наблюдающийся тренд на рынке – цифровизация полиграфии. Данная тема и стала ключевым лейтмотивом прошедшего семинара. В центре внимания изготовление печатной продукции на базе решений компании: от традиционных рекламных материалов до уникальных, эксклюзивных экземпляров, выполненных на нестандартных носителях или с помощью технологий цифрового облагораживания. На семинаре затронули в том числе и нюансы автоматизации цифрового печатного производства.

  

  

  

  

  

  

  

    

  

  

  

  

  

  

  

    

  

Больше фото

Видео


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK