Главная / Новости / Ricoh Rus презентовали и протестировали новую модель Ricoh Pro C5200s

Ricoh Rus презентовали и протестировали новую модель Ricoh Pro C5200s

26 Октября 2017

Семинар "Больше чем CMYK, больше чем бизнес" состоялся в рамках Ricoh Demo Tour 360° по России, Беларуси и Казахстану. Команда компании уже представила возможности оборудования в Минске, Казани, Ярославле, Владивостоке и других городах. 25 октября компания продемонстрировала в работе новую модель Ricoh Pro C5200s в Екатеринбурге.

 

Презентацию компактной цифровой печатной машины младшего сегмента с возможностями "старших" машин — Ricoh Pro C5200s посетили представители типографий, фотосалонов, центров печати и учебных заведений.

На мероприятии выступали эксперты из Екатеринбурга и Москвы. Елена Рудневская, продакт менеджер Ricoh, познакомила с особенностями машины Ricoh Pro C5200s, Игорь Степанов, директор компании «Графические системы», рассказал о результатах тестирования машины у заказчиков из Екатеринбурга, Тюмени, Кургана и Челябинска, Ольга Черепанова, директор розничного подразделения «Мир бумаги» компании «Дубль В», представила ассортимент для печати на данном оборудовании.

Во время практической части каждый мог протестировать в работе Ricoh Pro C5200s, оценить результаты и задать вопросы по работе машины. Печатали изображения на образцах из ассортимента компании «Дубль В».

 

Подробнее о презентации и итогах тестирования читайте в декабрьском номере журнала «Печатный бизнес. Полиграфия и реклама».

           

           

           

           

           

           

           

           

           

               

           

           

           

           

           

           

           

           

           

 

Больше фото в нашей группе вконтакте

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK