Главная / Новости / Презентация плоттера Mimaki нового поколения UCJV150-160

Презентация плоттера Mimaki нового поколения UCJV150-160

16 Марта 2018

Компания «Мимаки-Урал» представила универсальный УФ-плоттер UCJV150-160. Презентация состоялась в формате шоурума с 27 февраля по 7 марта. Плоттер Mimaki нового поколения UCJV150-160 представляет собой многофункциональный струйный рулонный УФ-плоттер на светодиодных источниках с совмещенными функциями печати и резки.

  

Неделя презентации MIMAKI UCJV150-160 оказалась очень насыщенной. Специалисты компании отметили высокую посещаемость шоурума. Консультацию получили полиграфисты не только из Екатеринбурга, но и из других городов (представители мебельных фабрик Кургана, Первоуральска и не только).

Участники протестировали печать в том числе и на сложных материалах: коже, крафт-бумаге, бумаге ВХИ (80 грамм), ПВХ-пленке, которая активно применяется в мебельной отрасли. Результаты показали высокое качество отпечатанного изображения. Под воздействием высоких температур положительно проявили себя гибкие УФ-чернила LUS-170. Отметим, что расход чернил оказался в 2 раза меньше по сравнению с другими УФ-принтерами.

«Студия Бармин», «Пульсар», «Альтаир» и другие ведущие компании отрасли проявили интерес к данной модели, отметили превосходство оборудования в своем сегменте и качественный результат тестирования.

   

   

   

   

 

Подробнее об оборудовании, уникальных возможностях и отзывах – в апрельском номере журнала «Печатный бизнес. Полиграфия & реклама»


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK