Главная / Новости / Полиграфический форум «Полиграфия будущего»

Полиграфический форум «Полиграфия будущего»

07 Июня 2019

Компании "ОКТОПРИНТ СЕРВИС", "хубергруп РУС", Koenig & Bauer, Xerox и "Европапир" провели для полиграфистов уральского региона традиционный полиграфический форум «Полиграфия будущего». Форум состоялся 6 июня в Миассе. 

Мероприятие посвящено современным технологиям и тенденциям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективной экономике при выборе материалов для офсетной печати.

В программе семинара приглашенный спикер Антон Петроченков, интернет-маркетолог, основатель Convert Monster Agency. Эксперт выступил с актуальной темой: «Интернет-маркетинг для типографий. Поиск клиентов. Продвижение». Выступление вызвало высокий интерес участников форума и оживленную дискуссию.

На форуме обсудили важные на сегодня вопросы: построение отдела продаж в типографии, какого сервиса не хватает типографиям, подготовка кадров для типографии, диверсификация бизнеса, привлечение клиентов и не только. 

  

    

  

  

  

  

  

  

  

  

    

  

  

  

    

Больше фото в нашей группе Вконтакте  

  

    

  

  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK