Главная / Новости / Первый в России пресс Easymatrix 106 FC будет установлен в Новосибирске в «СиТи-Пресс»

Первый в России пресс Easymatrix 106 FC будет установлен в Новосибирске в «СиТи-Пресс»

08 Июля 2020

В июне 2020 года подписан контракт на поставку компанией «Гейдельберг-СНГ» в «СиТи-Пресс» (г. Новосибирск) пресса для горячего тиснения фольгой Easymatrix 106 FC. Отгрузка машины планируется в сентябре 2020 г., этот пресс станет первым данной модели в России.

Расширение парка оборудования на послепечатном участке стало необходимым типографии для формирования полной технологической цепочки в формате А1. Полная производственная цепочка, в свою очередь, требуется в связи с увеличением объема заказов, с которым не справляется имеющееся оборудование в формате А2.

На вопрос о том, почему для данных целей был выбран именно Easymatrix 106 FC, Родион Дмитриевич Сидоров, генеральный директор «СиТи-Пресс», ответил так: «С компанией Гейдельберг-СНГ» нас связывают 18 лет сотрудничества. За это время мы приобрели и запустили на своем производстве примерно 19 единиц оборудования Heidelberg. И сегодня с уверенность можем сказать, что нас устраивает качество и сервис, которые обеспечивает «Гейдельберг-СНГ». Кроме того, чуть больше года назад в «СиТи-Пресс» инсталлирован пресс для высечки Easymatrix 106 CS, и по итогам эксплуатации мы довольны машиной этой марки».

Новейшее оборудование высокого качества требуется «СиТи-Пресс» и для реализации целей по дальнейшему расширению бизнеса. Компания планирует выход на рынок производства упаковки для кондитерских изделий, а это потребует высокоскоростной машины для тиснения и конгрева в формате А1.

Стоит особенно отметить, что первая машина Easymatrix с функцией горячего тиснения фольгой появится в Сибирском регионе России, и Родион Дмитриевич Сидоров с гордостью отмечает, что это оборудование будет установлено именно в «СиТи-Пресс».

О типографии «СиТи-Пресс»

Компания образована в 2002 году, начинала свою деятельность с производства этикетки и журналов. К настоящему моменту полностью сменила специализацию и производит картонную упаковку для фармацевтической и пищевой продукции. Штат сотрудников составляет 110 человек. http://www.city-press.ru/

Об оборудовании Easymatrix 106 FC

Easymatrix 106 FC предлагает не только легкое управление на сенсорном экране и удобство настройки параметров горячего тиснения фольгой с помощью отдельной компьютерной системы, но также и высокую гибкость эксплуатации благодаря дополнительному столу для замены заключной рамы, который обеспечивает комфортную и эргономичную работу и сокращает время переналадки.

Easymatrix 106 FC производит компания Masterwork, а Heidelberg на эксклюзивной основе занимается продажами и сервисной поддержкой данного оборудования. Подробнее о преимуществах оборудования узнайте на сайте heidelberg.ru

По материалам

компаниии «Гейделберг-СНГ»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK