Главная / Новости / Первый в мире модуль Ecoleaf в составе ABG Digicon 3 будет установлен в Vollherbst Druck

Первый в мире модуль Ecoleaf в составе ABG Digicon 3 будет установлен в Vollherbst Druck

17 Июля 2020

Инновационной устройство металлизации Ecoleaf в составе отделочной линии ABG Digicon 3 будет установлено в немецкой типографии Vollherbst Druck. Она станет первым бета клиентом ABG, использующим инновационную технологию металлизации этикетки без применения фольги. Модуль Ecoleaf будет добавлен в установленную в Vollherbst Druck линию ABG Digicon 3 в сентябре 2020. Как отметил управляющий директор типографии Matthias Vollherbst, ожидаемое время окупаемости составит 6 месяцев.

«Экологические преимущества EcoLeaf стали основной причиной заказа. На drupa 2016 нам представили демонстрацию основных технологий, и мы сразу увидели огромный потенциал в этом нововведении.

Когда Actega приобрела технологию металлографии у Landa, мы вскоре начали сотрудничать и вместе тестировать технологию. У горячей фольги есть свои ограничения, а EcoLeaf позволит нам быстро и гибко металлизировать, без рулонов фольги или клише для тиснения, обеспечивая отличное качество».

Г-н Vollherbst продолжает: «Ключевая особенность нашего бизнеса — давать ответы на запросы наших клиентов. Для большинства проблема состоит в том, чтобы убедить потребителя взять свой продукт с полки и зачастую также убедить заплатить за него немного больше. Таким образом, этикетки наших клиентов должны работать усерднее, чем какие либо другие. Поэтому EcoLeaf приходит в идеальное время. Клиенты, с которыми мы общались, уже взволнованы и горят желанием изучить его творческий потенциал и использовать все преимущества».

Мэтт Бертон, директор по продажам AB Graphic, сказал: «Мы знаем Матиаса и его команду уже много лет. Vollherbst Druck для нас — маяк всего, что хорошо в нашей отрасли и идеальный представитель нашей продукции. Учитывая уникальные возможности EcoLeaf, мы ожидаем, что это будет первым из многих заказов».

Ян Франц Аллеркамп, управляющий директор Actega Metal Print, добавил: «Мы рады добавить VollherbstDruck в нашу семью клиентов. Это очень прогрессивный бизнес, и мы считаем, что он идеально подходит для максимизации наших технологий. Мы рады видеть, как VollherbstDruck использует EcoLeaf, чтобы раздвинуть границы дизайна этикеток».

Технология EcoLeaf, которой владеет компания Actega Metal Print, позволяет производить металлизацию в печати без применения фольги. Это открывает огромные экологические и экономические перспективы. 

AB Graphic, ведущий мировой производитель решений для финишной обработки этикетки ранее заключила соглашение с Actega Metal Print и делает технологию Ecoleaf доступной для в составе популярнейшей финишинговой линии ABG Digicon 3 — как для вновь приобретаемых линий, так и для линий, работающих в поле.

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK