Главная / Новости / Первые четыре HP Indigo 6K в мире будут установлены в Geostik

Первые четыре HP Indigo 6K в мире будут установлены в Geostik

16 Июля 2020

Geostick Group инвестировала в четыре цифровые печатные машины HP Indigo 6K, чтобы расширить масштабы своих операций в области цифровой печати и увеличить объемы производства этикеток, термоусадочных рукавов и гибкой упаковки.

Основанная в 1924 году, Geostick Group — это семейная компания по печати этикеток, которая быстро переходит на цифровую печать.

Новые печатные машины HP Indigo 6K, первые устройства этой модели в мире, станут ядром нового Центра цифровой печати Geostick в Уитхорне, Нидерланды.

Цифровая печатная машина HP Indigo 6K, разработанная для повышения производительности и более быстрого и точного воспроизведения цвета, является самой новой моделью в семействе HP Indigo 6000. ЦПМ использует Spot Master, технологию автоматизации цвета нового поколения HP Indigo, которая обеспечивает самое быстрое в отрасли время выхода в цвет с превосходным качеством и однородностью цвета. Spot Master использует новый алгоритм для быстрого и точного сопоставления цветов, позволяя производителям этикетки и упаковки достигать фирменных цветов в течение нескольких минут с высокой согласованностью цвета и равномерностью, сохраняемой по всему тиражу и от машине к машине.

Cees Schouten, директор по операциям Geostick Group, сказал: «Будучи давним опытным пользователем печатных машин HP Indigo, мы хотели сделать следующий шаг, вложив средства в новые HP Indigo 6K для нашего нового центра цифровой печати. Функция Spot Master поможет сэкономить время и станет более устойчивой благодаря экономии материалов на носителях, что приведет к повышению общей производительности».

Кроме того, модель HP Indigo 6K может обеспечить большее количество применений, используя более плотный  белый для термоусадочных рукавов, новые краски, в том числе металлические, флуоресцентные, невидимые красный и зеленый для защищенной печати и пр.. Geostick уже успешно применяет HP Indigo ElectroInk Premium White и HP Indigo ElectroInk Silver.

С новым приобретением Geostick заменяет существующий парк печатных машин более ранней модели новыми ЦПМ HP Indigo 6K, их цифровой флот составляют 10 ЦПМ HP Indigo, включая две ЦПМ HP Indigo 20000.

С установкой новых HP Indigo 6K Geostick полностью переводит рабочий процесс на сервер печати HP Indigo Production Pro для печати этикетки и упаковки.

HP Indigo 6K — ЦПМ 2020 модельного года. Представлена в марте 2020 года.

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK