Главная / Новости / Первая в мире HP Indigo 25K будет установлена в ePac. Да, и еще пара дюжин...

Первая в мире HP Indigo 25K будет установлена в ePac. Да, и еще пара дюжин...

02 Сентября 2020

HP Inc. и ePac заключили соглашение о поставке 26 цифровых печатных машин HP Indigo 25K к 2021 году. ePac станет первым в мире производителем упаковки, который установит новую цифровую печатную машину HP Indigo 25K. По итогам реализации соглашения флот ЦПМ ePac достигнет величины 76 машин.


«EPac полностью меняет способ выхода малых и средних предприятий по всему миру на новые рынки и выравнивает игровое поле с помощью быстрой и высококачественной гибкой упаковки», - сказал Джек Нотт, генеральный директор ePac Flexible Packaging. «Возможность быстрого роста за счет проверенных технологий и глобальной поддержки HP Indigo помогает нам достичь еще одной вехи в нашей истории и привнести инновации и изменения в новые сайты по всему миру и в сообщества, которые они обслуживают».

«Бизнес-модель ePac поистине революционна в создании новой категории. Наша цель - внедрять инновации с нашими клиентами для расширения этой категории и, возможно, других, используя передовую цифровую печать », - сказал Хаим Левит, генеральный директор HP Indigo. «Мы гордимся нашим тесным сотрудничеством с ePac и с нетерпением ждем возможности использовать глобальное присутствие HP для расширения следующего этапа их роста и увидеть, как они будут обслуживать еще больше брендов и сообществ по всему миру».

Компания ePac, основанная в мае 2016 года как новое предприятие с одной печатной машиной HP Indigo 20000, росла экспоненциально и сегодня обслуживает тысячи клиентов. В результате беспрецедентного роста ePac прогнозируется, что выручка в этом году превысит 100 миллионов долларов. Ключевые рынки ePac включают кофе, корм для домашних животных, пищевые добавки, закуски, товары для здоровья и красоты, органические продукты, сыр и молочные продукты, а также хлебобулочные изделия.

По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK