Главная / Новости / Первая Ricoh Pro C5300S установлена в СНГ!

Первая Ricoh Pro C5300S установлена в СНГ!

05 Августа 2020

Новейшая ЦПМ Ricoh Pro C5300S установлена в компании Logosprint (г. Кишинев, Молдова).

«Основываясь на 16-летнем опыте работы на рынке цифровой печати, у нас есть четкая программа развития предприятия и модернизации парка нашего оборудования. Стабильность печати на различных материалах, высокое качество печати и невысокая стоимость владения печатной машиной — вот наши требования к используемому оборудованию. Более чем 2-летний опыт сотрудничества с молдавским партнером компании Ricoh показал соответствие нашим потребностям. В этой связи у нас не возникло сомнений в выборе поставщика для расширения наших мощностей  выбор пал на новейшую Ricoh Pro C5300S с контроллером EFI Fiery и вакуумной подачей, что позволит нашей компании и в будущем соответствовать высоким требованиям заказчиков и растущим потребностям рынка цифровой печати», сообщил Дмитрий Мишин, директор типографии Logosprint.

  

Серия RicohPro C5300S создана для гибкого производства с меняющимся объемом печати и разнообразными заданиями. Скорость печати 65 стр./мин. (80 стр./мин. у Pro C5310S). Это универсальные машины с множеством опций финишно
й обработки. Благодарим коллег за оказанное доверие и желаем компании Logosprint эффективного и успешного развития!

По материалам

компании Ricoh Rus

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK