Главная / Новости / ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ PRINT4ALL

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ PRINT4ALL

04 Июня 2020

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ PRINT4ALL

Коллеги! Конференция состоится 24 июня.

С 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 (время итальянское)

Конференция посвящена новым передовым итальянским технологиям в области печати, полиграфии и конвертинга
.
Организатором выступает отраслевая Ассоциация итальянских производителей оборудования для графики, печати, полиграфии и конвертинга "АЧИМГА" при поддержке отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии (И.Ч.Е) и другими профильными итальянскими ассоциациями и союзами.

Print4All Conference подводит итоги эволюции всей графической промышленности.

Это событие, которое объединяет всю цепочку поставок производителей технологий, переработчиков, печатников, влиятельных лиц и владельцев брендов.

Конференция Print4All берет свое начало
на Expo2015 и сразу же стала возможностью для диалога и дискуссий на рынке конвертинга, упаковки, маркировки, коммерческой и промышленной печати.

Print4All Conference 2020 Future Factory — это мост к следующему выпуску Print4All в рамках Innovation Alliance, крупнейшего события в цепочке поставок, которое объединяет пять торговых ярмарок, каждая из которых является лидером в своем справочном секторе.

Подробности по ссылке: https://conference.print4all.it/

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK