Главная / Новости / Новый руководитель представительства в Центральной Азии

Новый руководитель представительства в Центральной Азии

09 Апреля 2020

С 1 апреля 2020 года Евгений Ким назначен на должность Руководителя представительства в Центральной Азии.

Задача Евгения на новом посту – развитие бизнеса Ricoh на территории Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана и взаимодействие с заказчиками и партнёрами всех уровней. «Регион, за который я несу ответственность – это пять стран с общим населением более 70 млн человек и с огромной территорией. Каждая страна уникальна в своем экономическом развитии, особенностях ведения бизнеса, но я уверен, что Ricoh может предложить своё оптимальное решение и востребованный продукт любому клиенту. Сегодня, когда мир становится все более цифровым, Ricoh представляет самые интересные, продвинутые решения практически для любой отрасли.

Исключительное качество устройств, высочайшие стандарты услуг, проактивная клиентоориентированность – вот краеугольные камни политики Ricoh, которые позволят и преодолеть кризис, и заложить твердый фундамент будущего успеха. Лично для меня приглашение Ricoh занять столь ответственную позицию –это не только признание профессионализма, но и серьезный вызов, который реально преодолеть только вместе с командой коллег, партнёров и заказчиков. Мы справимся!».

По материалам

компании Ricoh Rus

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK