Главная / Новости / На выставке Labelexpo Konica Minolta представит рулонную машину AccurioLabel 230 для печати этикеток

На выставке Labelexpo Konica Minolta представит рулонную машину AccurioLabel 230 для печати этикеток

27 Июня 2019

Недавно вышедшая на рынок рулонная машина для печати этикеток AccurioLabel 230 будет представлена публике на стенде C12/C19 в зале 8 на выставке Labelexpo в Брюсселе (Бельгия), которая пройдёт с 24 по 27 сентября. Эта цифровая система печати с использованием сухого тонера предлагает более высокий уровень производительности, гибкости и стабильности, она учитывает возрастающий спрос на короткие тиражи и персонализированную продукцию.

На выставке Konica Minolta будет проводить практические демонстрации системы AccurioLabel 230, чтобы показать её удобство и актуальность в условиях роста спроса на короткие тиражи и персонализированную продукцию.

Экономичная система AccurioLabel 230 – это новая версия цифровой машины для печати этикетки от Konica Minolta, которая заслужила высокую оценку пользователей. Новая система даст клиентам ряд дополнительных преимуществ: повышение производительности, универсальность и стабильность, благодаря ей Konica Minolta сможет и далее наращивать своё присутствие на рынке цифровой печати этикеток.

Несмотря на то, что внешне новая полноцветная система AccurioLabel 230 не отличается от предыдущей модели AccurioLabel 190, в неё были внесены существенные изменения. Среди них значительное повышение скорости работы и производительности, опция печати вторым прогоном, короткое время прогрева, сокращение количества отходов и более точная система регистрации. 

Новые преимущества машины:

  • Скорость. Скорость печати составляет 23,4 м/мин, можно сказать, что она увеличилась на 73%, поскольку максимальная скорость печати доступна для большинства видов самоклеящихся бумаг и полимерных материалов (включая полипропилен и ПЭТ).
  • Производительность. Длина непрерывной печати составляет 1000 линейных метров, также добавлена возможность переключения между носителями различной ширины (250 и 330 мм).
  • Печать вторым прогоном. Эта опция позволяет AL230 печатать вторым прогоном по материалам, запечатанным традиционными аналоговыми способами. Например, печать по предварительно нанесённому белому цвету.
  • Короткое время прогрева/сокращение количества отходов. Время между выполнением двух работ сведено к минимуму благодаря оптимизации работы модуля закрепления изображения в режиме ожидания.
  • Более точная система регистрации. Встроенный датчик скорости движения полотна позволяет сократить количество отходов.

Машина AccurioLabel 230 разработана и произведена в Европе в сотрудничестве с датской компанией Grafisk Maskinfabrik (GM), в системе используется доказавший свою эффективность печатный механизм AccurioPress от Konica Minolta, который отличается исключительным качеством печати на разнообразных носителях. Система предназначена для небольших и средних типографий, специализирующихся на печати этикеток, типографий широкого профиля, владельцев брендов, компаний по производству упаковки и печатных салонов.

Эдоардо Котичини (Edoardo Cotichini), руководитель направления индустриальной печати Konica Minolta Business Solutions Europe, рассказывает: «Вывод очевиден: системы на основе тонера AccurioLabel помогают сотням клиентов во всём мире добиваться исключительного качества продукции каждый день, каждую минуту. Несмотря на то, что машина выглядит точно так же, как и предыдущая модель, между ними большая разница».


По материалам

компании Konica Minolta

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK