Главная / Новости / На КДМ-9 началось производство картона с двусторонним мелованием

На КДМ-9 началось производство картона с двусторонним мелованием

24 Июня 2021
Картон соответствует спецификации GC1 и носит название «KAMA Bright». Первая партия картона с двусторонним мелованием имеет удельную массу 250 г/кв.м. Отгрузки картона GC1 потребителям начнутся в ближайшее время.
Ранее на производстве картона ГК «КАМА» были освоены выпуск немелованного картона UC1 – 21 апреля и 2 июня - картона с односторонним мелованием GC 2. С вводом в строй первого в России производства мелованного коробочного картона (FBB) – проектной мощностью 220 000 тонн в год, ГК «КАМА» станет крупнейшим и единственным в России производителем мелованного картона и легкомелованной бумаги ( комплекс LWC введен в строй в 2011 году) . Ключевой приоритет реализации инвестиционных проектов ГК «КАМА» - внедрение наилучших доступных технологий (НДТ), обеспечивающих экономическую, экологическую эффективность и безопасность технологических процессов.
По материалам ГК "КАМА"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK