Главная / Новости / Конференция Ларса Валлентина «Упаковка от первого лица»

Конференция Ларса Валлентина «Упаковка от первого лица»

14 Августа 2017

Ларс Валлентин – живая легенда в сфере упаковки. Теоретик и практик дизайна 40 лет проработал в штаб-квартире Nestle, также он участвовал в оформлении продуктов для брендов Nesquick, Nescafe, Cadbury, Danone, P&G, Maggi и многих других.

Конференция состоится 9 октября в Москве (площадка Digital October) и 12 октября в Санкт-Петербурге (отель "Введенский") с 10:00 – 17:00.

Лекции, посвященные брендингу, дизайну и разработке упаковки, актуальны, в первую очередь, для владельцев и директоров крупных типографий, которые занимаются печатью и производством упаковки, а также владельцам брендов и главам брендинговых агентств.

Каждый участник конференции получит экземпляр новой книги Ларса Валлентина «УПАКОВКА: КТО ЧТО КОМУ ПРОДАЕТ». Книга издана компанией Bobst в 2017 году

Стоимость билета – 10 000 руб. Собранные от продаж билетов средства будут направлены в фонд "Дом с маяком" – детский хопсис.

Узнать подробнее

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK