Главная / Новости / Конференция Future Factory

Конференция Future Factory

29 Августа 2021

Будущее за кадровыми ресурсами – такая концепция мероприятия Future Factory 2021. Это новый проект ежегодного мероприятия, организованного Ассоциацией итальянских производителей оборудования для печати и конвертинга ACIMGA в сотрудничестве с ИЧЕ – Агентством по продвижению за рубежом и интернационализации итальянских компаний.

После большого успеха проекта в 2020 году, Future Factory 2021, в очередной раз организованное Маттео Бордоне, журналистом и блоггером, пройдет в Милане 15 и 16 сентября в формате phygital – как оффлайн, так и в стриминговом формате. Это позволит увеличить охват международной аудитории и возможность проведения рабочих встреч для всех представителей сообщества оборудования для печати и конвертинга.

Двухдневное мероприятие направлено на поиск новых концепций и предложений, способных дать новые идеи текущим дискуссиям и социальным и экономическим сценариям, а также сосредоточить внимание и идеи отрасли по ключевым вопросам устойчивости, Индустрии 4.0, трансформации производства (сервитизации) и человеческих ресурсов.

Многие спикеры представят глобальные взгляды на ближайшее будущее.

Future Factory - это новые возможности для диалога представителей отрасли, а также главное событие в "дорожной карте" выставки Print4All, запланированной на 3-6 мая 2022 года.

Присоединяйтесь к Future-Factory 2021! Вы можете пройти регистрацию на официальном сайте www.future-factory.it/en и быть в курсе последних новостей о мероприятии.

Не пропустите, до встречи на Future Factory!

Узнать подробнее

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK