Главная / Новости / Компания «ОктоПринт Сервис» открывает «Школу современного полиграфиста»

Компания «ОктоПринт Сервис» открывает «Школу современного полиграфиста»

09 Августа 2017

 Ваше оборудование может больше за то же время, а сотрудники отдела продаж не могут продать эти возможности вашим клиентам?

√ Вы несете дополнительные затраты из-за того, что не все сотрудники имеют полиграфическое образование?

√ У вас часто возникают простои при печати из-за отсутствия штатного технолога?

√ Вы теряете деньги на рекламациях?

 

Серия обучающих семинаров поможет увеличить прибыль типографии и привлечь новых клиентов благодаря эффективному продвижению услуг на рынке. Также она объяснит, как решить многие технологические проблемы на производстве.

«Школа современного полиграфиста» подходит для руководителей компаний, технологов, сотрудников производств, менеджеров по продажам.

Обучение можно пройти очно и дистанционно, выбрать весь курс или только некоторые блоки: базовые знания технологических процессов, решение типовых технологических проблем на производстве. Каждое занятие длится 1 час. В программе курса «скорая помощь при проблемах офсетной печати», «грамотная работа с рекламациями», «правильный выбор красок» и другие темы. Все слушатели полного курса по окончании получают сертификат.

Первый вебинар на актуальную тему «Бумага. Краски. Печать» состоялся 26 июля. Слушатели узнали о классификации дефектов, свойствах бумаги и картона, возникающих в работе проблемах и путях решения. Подробные объяснения материала сопровождалось схемами, иллюстрациями, таблицами и поясняющими видео. В конце вебинара участники задали интересующиеся вопросы по данной теме.

По словам организаторов школы, коллеги проявляют большой интерес к школе. По просьбе слушателей (из-за периода отпусков и смены технической платформы), начало занятий школы перенесли на сентябрь 2017 года.

Участие платное – за более подробной информацией обращайтесь по тел. 343 243 52 16.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK