Главная / Новости / Компания «НИССА ЦЕНТРУМ» представила самые быстрые ЦПМ Oce VarioPrint 6000 TITAN

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ» представила самые быстрые ЦПМ Oce VarioPrint 6000 TITAN

28 Февраля 2018

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ», авторизованный партнер Canon по ProPrint решениям, объявила о начале продаж новой серии монохромных цифровых печатных машин Oce VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. На сегодня ЦПМ Oce VarioPrint 6000 TITAN — самая быстрая в мире среди монохромных листовых цифровых печатных машин. Данная машина — дальнейшее развитие популярной серии Canon (OCE) VarioPrint 6000 Ultra+. Новые модели могут печатать с повышенной скоростью до 182/221/272/328 изображений формата A4 в минуту (97/118/146/171 формата А3 в минуту соответственно).

Oce VarioPrint 6000 TITAN — самая экологичная цифровая машина, имеет низкий уровень выделения озона, а также минимальную потерю тонера и минимальное выделение тепла. Возможность печати больших объемов в сочетании с инновационными функциями и прочной конструкцией гарантируют первоклассную производительность. Максимальная нагрузка — до 2,5/5/8/10 миллионов страниц в месяц для каждой из моделей серии соответственно. Технология одновременной двусторонней печати Gemini обеспечивает практически идеальное совмещение лица с оборотом. Технологии CopyPress и ScreenPoint позволяют создавать четкие матовые отпечатки, практически неотличимые от офсетных. В Oce VarioPrint 6000 TITAN появились новые дополнительные возможности: печать на материалах до 350 х 500 мм и печать на тонких материалах от 45 г/м². Oce VarioPrint 6000 TITAN предлагается в трех версиях: Standard, TP (транзакционная печать) и Magnetic Ink Character Recognition (MICR) для печати защищенной продукции. Машина обладает большим выбором послепечатных опций, в том числе для изготовления буклетов на скрепку, изданий бесшвейного скрепления, скрепления с пластиковыми пружинами и с трехсторонней обрезкой. Возможен upgrade любой модели до более старшей в любой момент в ходе ее эксплуатации. Для этого достаточно приобрести временную или постоянную лицензию с более высокой скоростью. 

Новая серия VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN имеет возможность функционировать в режиме 24/7, выпуская различные бланки, буклеты, книги, журналы, учебные пособия, инструкции, счета, квитанции и многое другое. Благодаря уникальному сочетанию высокой производительности, качества печати и очень низкой себестоимости данное оборудование заинтересует самый широкий круг потенциальных клиентов.

 

По материалам компании «НИССА ЦЕНТРУМ»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK