Главная / Новости / Количество установок AccurioLabel от Konica Minolta достигло рубежа в 500 единиц

Количество установок AccurioLabel от Konica Minolta достигло рубежа в 500 единиц

04 Марта 2020

Konica Minolta рада сообщить, что серия рулонных машин для печати этикеток AccurioLabel достигла очередной вершины: 500 инсталляций с момента запуска в 2016 году.

ЦПМ Konica Minolta AccurioLabel разработана для типографий малого и среднего размера, специализирующихся на печати этикеток, предлагает доступный вход на рынок высококачественной цифровой печати этикетки. Машина создавалась с учетом роста числа мелких и средних тиражей этикеток и требований обеспечить их печать в кратчайшие сроки. В отличие от традиционной флексографской и офсетной печати, цифровые печатные машины могут легко и эффективно обрабатывать такие работы, как печать переменных данных или нумерация.

Эдоардо Котичини (Edoardo Cotichini), руководитель группы индустриальной печати Konica Minolta Business Solutions Europe: «Konica Minolta вышла на рынок машин для печати этикеток в 2016 году и быстро достигла рубежа в 500 проданных единиц. Мы способствовали общему росту рынка цифровых печатных машин для печати этикеток, создав новый рынок печатных машин среднего класса. Уже в прошлом году у нас была одна из крупнейших долей мирового рынка. Мы смогли достичь этого благодаря широкому одобрению со стороны клиентов серии AccurioLabel в качестве ответа текущим вызовам, с которыми сталкивается индустрия печати этикеток, включая растущий спрос на мелкие и средние тиражи и на печать с коротким сроком поставки».

«Многие флексо-типографии, которые использовали только аналоговую печать, впервые перешли на цифровую печать, приобретя именно AccurioLabel. Мы продолжим помогать нашим клиентам расширять свои услуги в качестве партнера в бизнесе изготовления этикеток»,  добавил Эдоардо Котичини.


Основные характеристики AccurioLabel 230

Текущая машина AccurioLabel 230 очень удобная система для печати этикеток по требованию, которая работает с большинством самоклеящихся бумаг и пленок на скорости 23,4 м/мин. В результате получаются отпечатки высокого качества и точности цветовоспроизведения, с разрешением печати 1200 × 1200 точек на дюйм и 256 градациями. Простое интуитивное управление машиной посредством сенсорного монитора устраняет необходимость в длительном обучении оператора. Задачи, которые занимали много времени на аналоговых машинах, могут быть выполнены быстро и точно. AccurioLabel обеспечивает высокую стабильность качества печати, что отвечает требованиям тех типографий, которые хотят постоянно получать высокое качество и стабильные результаты.

По материалам

компании Konica Minolta

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK