Главная / Новости / Karlville представляет компактный ламинатор для Цифровой Фабрики Пакетов

Karlville представляет компактный ламинатор для Цифровой Фабрики Пакетов

06 Февраля 2022

Термальный ламинатор COMPACT Pack Ready создан для владельцев узкорулонных ЦПМ HP Indigo, например HP Indigo 6800, 6900 или 6K, рассматривающих в дальнейшем возможность приобретения среднерулонной ЦПМ HP Indigo 25K. Ламинатор разработан для быстрого старта бизнеса по производству гибкой упаковки с меньшими инвестициями. 

COMPACT Pack Ready построен по консольной схеме и способен ламинировать ранее запечатанный материал (surface print) защитной пленкой. В этом его главное отличие от стандартной модели. На практике именно по такой схеме ламинируется подавляющее большинство цифровых пакетов. Если вам необходима также возможность печатать по ламинату (reverse print), наносимому в ламинаторе на незапечатанную основу - рассмотрите стандартный ламинатор Pack Ready Термальный ламинатор Karlville T-800 PRL, способный работать в обоих режимах.  

Компактная модель имеет габариты 5223х2730х2420 мм, обеспечивает ту же скорость работы 100 м/мин, что и стандартная и ту же рабочую ширину, до 800 мм, но имеет несколько меньшие максимальные диаметры рулонов. Еще одно отличие - в компактную модель встроена возможность обрезки краев материала сразу после ламинации, тогда как стандартная способна и обрезать края материала и нарезать его в ручьи.


Схема ламинатора Karlville COMPACT Pack Ready

Технология HP Indigo Pack Ready Lamination создает ламинированную пленку без использования клея и необходимости времени отверждения, что позволяет немедленно перерабатывать ее в готовые пакеты. В этом процессе используется пленка с активируемым теплом термически активным слоем, который мгновенно связывается с печатным слоем HP Indigo ElectroInk.

  • Нулевое время выдержки после ламинации “до ножа”, обрезка в самом ламинаторе
  • Не использует клей, адгезивы - нулевое время выдержки до возможности  изготовления и заполнения пакетов
  • Не используется химикаты. Пленки для прямого контакта с пищей
  • Немедленный выход на рынок, упаковка по требованию
  • Минимум отходов - создано для цифровой печати - экологичное и экономичное решение
  • Прост в обучении, эксплуатации и обслуживании
  • Полная совместимость с HP Indigo Electroink
  • Совместимый термальный ламинат доступен от множества независимых производителей

Новая модель дополняет широкий продуктовый ряд ламинаторов Karlville, состоящий из термального ламинатора T-800 PRL, бессольвентного ламинатора LME-SF800 /1000 /1300, уникального комбинированного термально-бессольвентного ламинатора LM-SFT800, комбинированного сольвентно-водоосновно-бессольвентного ламинатора Combi 800 /1000 /1300 /1600  и сольвентного турельного ламинатора DL-S1300 




Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK