Главная / Новости / Итоги конкурса рисунка «Мир в РИКОлоре»

Итоги конкурса рисунка «Мир в РИКОлоре»

23 Мая 2019

C 28 января по 31 марта группа компаний «Белый картридж», официальный партнер «Рико Рус» в Республике Беларусь, успешно провела конкурс рисунка «Мир в РИКОлоре».

Конкурс проводился в рамках программы «РИКО – Развитие Инновационного Качественного Образования» с целью поддержки и развития творческих личностей, демонстрации уникальных возможностей современной печатной и мультимедийной техники, реализации индивидуальных творческих замыслов, расширения технических возможностей учреждений образования.



В конкурсе «Мир в РИКОлоре» приняли участие дети разных возрастов и взрослые, занятые в сфере образования. Работы поступали со всех уголков Республики Беларусь. Стояла нелёгкая задача –  выбрать победителей конкурса среди огромного количества достойных работ. Выражаем огромную благодарность всем авторам!

По итогам конкурса в офисе «Белый картридж» была организована выставка творческих работ участников конкурса. Все присланные нам работы можно увидеть здесь.

Победители конкурса получили в подарок лазерные принтер и МФУ Ricoh. А учебным заведениям были подарены сертификаты на полиграфическую продукцию, распечатанную с помощью техники Ricoh. 

По материалам компании Ricoh Rus

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK