Главная / Новости / Инсталлирована бумагорезательная машина Guowang GW115F в компании "АВЕРС"

Инсталлирована бумагорезательная машина Guowang GW115F в компании "АВЕРС"

27 Января 2022

Предприятие является одним из ведущих поставщиков бумажной продукции в типографии Уральского региона и ему требовалась производительная и надежная бумагорезательная машина с длиной реза 115 см. Модель Guowang GW115F стала оптимальным выбором под текущие задачи.

 

Российские компании выбирают марку Guowang по целому ряду причин. Это универсальность применения, высокая надежность и успешный опыт эксплуатации в России в течение многих лет. Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW115F предназначена для работы в многосменном режиме в крупных и средних типографиях и предлагает пользователю высокое качество работы при относительно доступной цене. Длина реза 1150 мм, с программным управлением, максимальная частота реза – 45 в минуту. Движение затла машины осуществляется по двум направляющим при помощи сервомотора (производство Япония) с точностью позиционирования 0,01 мм. Прижим в резальной машине осуществляется с помощью гидравлического привода, что позволяет плавно регулировать прилагаемое усилие с помощью специальной ручки. Гидравлическая система соответствует стандарту CE и комплектуется масляным компрессором итальянского производства. Больше характеристик можно найти на сайте 

 

По материалам компании ТЕРРА ПРИНТ

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK