Главная / Новости / III Летний уральский полиграфический форум: чем запомнилась встреча коллег

III Летний уральский полиграфический форум: чем запомнилась встреча коллег

01 Июля 2017

30 июня 2017 года состоялся III летний уральский полиграфический форум. Такие встречи уже стали доброй традицией. Друзья, коллеги и еще незнакомые друг другу компании обменивались опытом и обсуждали рабочие дела в неформальной атмосфере – на свежем воздухе.

Организаторами форума выступили ООО Графические системы, ООО ОктоПринт Сервис, Ricoh Rus, ООО Полиграф-Партнер, Дубль В, ООО Коника Минолта бизнес сольюшнз раша, ООО Гейдельберг СНГ и Кафедра Полиграфии.

В форуме приняли участие эксперты не только из Екатеринбурга и области, но и из Челябинска, Новосибирска, Перми, Кирова, Самары, ХМАО, Москвы и других городов.

В первой части участники выступили с докладами. Кроме того полиграфисты получили дипломы и благодарственные письма. Вручал их Максим Афанасьев, председатель комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга. Далее – развлекательная программа. Участники бились за призы: стреляли из винтовки, арбалета, маркера, метали ножи и топоры, пели. Под конец вечера, кажется, уже не осталось незнакомых друг с другом.

Наш журнал тоже не остался в стороне. Подробный рассказ том, как прошел форум, какие доклады читали и что думают эксперты о настоящем и будущем полиграфии – читайте в следующем номере журнала «Печатный бизнес. Полиграфия и реклама». А пока смотрите наш фотоотчет.

 

                               

   

  

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK