Главная / Новости / Herma устанавливает четвертую HP Indigo 6900, чтобы печатать этикетки для этикеточных материалов

Herma устанавливает четвертую HP Indigo 6900, чтобы печатать этикетки для этикеточных материалов

18 Ноября 2020

Немецкая компания Herma состоит из трех независимо действующих подразделений: самоклеящиеся материалы, этикеточные системы, бумажные товары. В 1951 году стала первой компанией в Германии, производящей самоклеящиеся этикетки. Заложила основу для самообслуживания в розничной торговле своими самоклеящимися этикетками для маркировки цен.


Компания предлагает широкий спектр вариантов самоклеящихся материалов для различных отраслей, в том числе для логистики и транспорта, розничной торговли и потребительских товаров, химической и фармацевтической промышленности, автомобилестроения и электроники, а также продуктов питания и напитков.

С запуском четвертой цифровой печатной машины HP Indigo 6900 компания Herma расширяет свои мощности по производству промышленных этикеток. Новая HP Indigo 6900 используется для монохромной и многоцветной печати идентификационных этикеток с характеристиками продукта, поскольку цифровая печать оптимальна для идентификационных этикеток с последовательной нумерацией и серийными номерами, требующих управления с использованием баз данных.

В дополнение к разнообразию запечатываемых материалов, цветовой охват HP Indigo 6900 стал фактором, способствующим принятию решения. Спектрофотометр с новым запатентованным программным обеспечением HP Indigo обеспечивает согласование плашечных цветов, а также быструю автоматическую коррекцию во время производства. В результате тиража управление цветом также упрощает переход от традиционной печати к цифровой и наоборот. Кроме того, тонкий красочный слой обеспечивает однородный внешний вид.

Herma также использует масштабируемый DFE HP Production Pro для этикеток и упаковки и облачный цифровой интерфейс, при котором все четыре печатные машины управляются из единого пункта.

Мартин Рок, руководитель отдела подготовки к работе в Herma, сказал: «Даже в случае промышленных этикеток требования к качеству печати чрезвычайно высоки. Автоматизация работы также играет важную роль. Это означает, что должна быть гарантирована воспроизводимость результатов, и мы должны проявлять гибкость при распределении заданий между разными машинами. У нас очень хороший опыт работы с HP Indigo 6900, и теперь мы расширяем наш парк».

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK