Главная / Новости / «Графические системы» провели семинар-практикум по 3D сублимации, автоматизации плоттерной резки и другим новым технологиям изготовления сувениров

«Графические системы» провели семинар-практикум по 3D сублимации, автоматизации плоттерной резки и другим новым технологиям изготовления сувениров

11 Октября 2017

Семинар «Новые технологии в производстве рекламно-сувенирной продукции» состоялся 10 октября. Каждый участник мог не только задать все интересующие вопросы по производству рекламно-сувенирной продукции, но и протестировать оборудование.

  

Как гласит пословица, знание приобретешь – не пропадешь. Новые технологии стремительно развиваются, и чтобы соответствовать трендам сувенирной отрасли, нужно следить за новинками на рынке. Компания «Графические системы» решила эту задачу: за один день участники семинара познакомились с новыми технологиями в производстве сувенирной продукции и взяли на заметку идеи для своей работы.

В мероприятии приняло участие более 30 компаний из Екатеринбурга, В.Пышмы, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Асбеста, Каменск-Уральского и других.

  

С докладами выступили специалисты компании «Графические системы» Екатерина Савченкова, Николай Локис и эксперты из Москвы: Юлия Короткова, представитель компании «Лето будет!», представитель компании «Спектрум лазер» Валерий Булеков и Олег Малиенко, представитель компании «Корпорация ЗНАК». В течение выступления они отвечали на вопросы и объясняли, как решить трудности, с которыми участники семинара сталкиваются на производстве.

Во время практической части гости рассматривали уже готовые результаты работы машин, сами тестировали оборудование, обсуждали технику и вели дискуссии. Участники положительно оценили такой формат мероприятия и актуальность обсуждаемых тем.

Подробности семинара, итоги и впечатления участников читайте в декабрьском номере журнала «Печатный бизнес. Полиграфия и реклама».

      

       

       

       

       

        

    Больше фото – в нашей группе вконтакте

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK