Главная / Новости / ГК «Астер» установила Ryobi 524GX в Перми

ГК «Астер» установила Ryobi 524GX в Перми

05 Февраля 2020

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» завершила пуско-наладочные работы и ввела в эксплуатацию четырехкрасочную офсетную печатную машину Ryobi 524GX в типографии «Астер» (Пермь).

Группа компаний «Астер» — одна из крупнейших полиграфических компаний России. Специализируется на качественной офсетной печати и производстве листовой, многостраничной, рекламно-представительской и книжной продукции широчайшего ассортимента, изготовлении календарей, P.O.S. материалов и упаковки.

Компания имеет три полноценные и мощные производственные площадки в Перми, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Самое примечательное, что все эти площадки существуют в единой производственной среде, дополняя друг друга. Внутри компании создан уникальный программный продукт, благодаря которому менеджеры из любого офиса продаж могут запустить в исполнение заказы на любой производственной площадке. Выбор конкретного места исполнения обусловливается особенностью заказа и необходимыми для его выполнения производственными мощностями и технологиями. Развитая служба логистики доставит тираж в любую точку России.

На сегодняшний день совокупный парк печатного офсетного оборудования насчитывает 8 единиц листовых печатных машин, начиная от формата А3 и заканчивая форматом B1. Широкие постпечатные возможности гарантируют исполнение заказов качественно и в срок. В компании работает более 300 человек. В рамках планомерного роста производственная площадка в Перми дополнилась высокоавтоматизированной четырехкрасочной офсетной машиной третьего формата Ryobi 524GX.

Директор по производству типографии «Астер» Василий Дудкин отмечает: «Офсетная техника RMGT нам хорошо знакома и не нуждается в лишних рекомендациях. Несмотря на малый формат четырехкрасочная печатная машина Ryobi 524GX благодаря высокой степени автоматизации с высокой эффективностью обрабатывает как короткие, так и длинные тиражи высококачественной цветной продукции. Мы довольны нашим сотрудничеством с компанией «ТЕРРА СИСТЕМЫ» и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие».

Генеральный директор компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефан Валуйский подчеркивает: «Мы рады сотрудничеству с такой известной типографией как «Астер» и готовы приложить все усилия, чтобы способствовать дальнейшему росту компании опережающими темпами».

 

По материалам

компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK