Главная / Новости / «Гейдельберг-СНГ» выходит в свет вместе c двумя Diana

«Гейдельберг-СНГ» выходит в свет вместе c двумя Diana

10 Июня 2019

Heidelberg вместе с компаниями-партнерами представит на выставке Printech 2019 комплекс решений, объединенный под девизом Zero Defect Packaging («Производство упаковки без дефектов»). В рамках данной концепции компания «Гейдельберг-СНГ» на стенде покажет в работе новейшую фальцевально-склеивающую машину Diana GO 85. Модель предназначена как для коммерческих, так и упаковочных типографий; позволит производить разнообразную картонную упаковку, включая прямые коробки с одной точкой склейки, самоскладным дном, а также конверты и обложки для CD-дисков. Системы нанесения клея, визуального контроля и выталкивания гарантируют высокое качество. Подробнее об истории разработки и презентации Diana GO 85 вы можете узнать на Стенде компании Heidelberg (А315).  

Также гостям выставки будет представлена инспекционная машина Diana Eye 55, которая обеспечивает 100-процентный контроль качества по всей площади печатного изображения каждой складной картонной коробки. Интеллектуальное программное обеспечение позволяет задавать различные уровни точности и разрешения в процессе видеоконтроля качества. Благодаря сочетанию передовой технологии обработки видеоданных и применению уникальных источников освещения обеспечивается контроль по многим критериям. Встроенное в линию устройство отбраковки выталкивает все обнаруженные подозрительные заготовки, но не повреждает их. Подробнее о системах контроля Diana Eye посетителям расскажут сотрудники компании на выставке Printech 2019.

Также на стенде будет демонстрироваться Prinect Image Control 3. С помощью спектрофотометрической системы Prinect Image Control 3 обеспечивается полный контроль качества печатной продукции, оборудование не имеет аналогов в своем классе Среди ключевых характеристик оборудования: спектрофотометрическое измерение всего печатного оттиска форматом до 75 х 106 см, возможность подключения до 4 печатных машин Speedmaster, удобный сенсорный монитор, высокая скорость измерения и т.д. Другую информацию об устройстве контроля Prinect Image Control 3 вы можете получить на стенде компании.

5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2019 состоится с 18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино.

Для бесплатного посещение выставки и всех мероприятий деловой программы получите электронный билет>>

 

По материалам дирекции выставки Printech


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK