Главная / Новости / «Гейдельберг-СНГ» на Printech 2019: премьеры, презентации, контракты и еще больше посетителей

«Гейдельберг-СНГ» на Printech 2019: премьеры, презентации, контракты и еще больше посетителей

03 Июля 2019

С 18 по 21 июня 2019 г. в Москве прошла 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech. В этом году компания «Гейдельберг-СНГ» вновь стала одним из ведущих участников этого важнейшего для отрасли события и представила на собственном стенде три единицы оборудования. Фальцевально-склеивающая машина Diana Go 85, инспекционная машина Diana Eye 55 и устройство контроля качества печатной продукции Prinect Image Control 3 каждый день демонстрировались в работе – все презентации пользовались популярность, собирая большое число гостей выставки. Эти и другие решения компания предлагает на рынке под девизом Zero Defect Packaging («Производство упаковки без дефектов»).

Во время выставки Printech 2019 компанией «Гейдельберг-СНГ» достигнуты договоренности о поставке полиграфических машин в типографии в разных регионах России и странах СНГ, в том числе, подписаны контракты на продажу оборудования со стенда «Гейдельберг-СНГ». Следите за новостями, чтобы узнать о запуске этих машин на полиграфических предприятиях.  


У фальцевально-склеивающей Diana – наибольший успех!

Бренд Diana успешно существует на рынке полиграфического оборудования многие годы. Сегодня владельцем этой марки является компания Masterwork (МК) – глобальный партнер Heidelberg в области разработки и производства оборудования для послепечатной обработки.

Diana GO 85 – премьера выставки – демонстрировалась в работе и пользовалась большим интересом гостей стенда. Эта новейшая фальцевально-склеивающая машина с опциональной максимальной скоростью 300 м/мин. и шириной 85 см. Diana Go наследует решения известных моделей Diana, но отличается компактностью. Модель включает уникальный дисковый клеевой аппарат, взаимозаменяемые инструменты и навесное оборудование. Низкие рамы, унифицированные универсальные шины и инструмент позволяют операторам формировать свободные конфигурации и настройки под специальные виды коробок, делая настройку удобной и быстрой. Машина предлагает широкие возможности для дооснащения, чтобы владельцы оборудования могли наращивать мощность, когда того потребует бизнес. Официальная премьера Diana Go состоялась весной текущего года, и с того времени продано уже 4 машины. Diana Go нацелена на продолжение успеха модели Diana Easy (за 1,5 года серийного производства установлено 37 фальцевально-склеивающих машин Diana Easy).

Другим объектом для внимания посетителей стенда стала Diana Eye 55. Эта автономная система инспекции позволяет предложить заказчикам упаковки гарантированное качество, что особенно актуально для производителей фармацевтической и табачной упаковки, косметики класса «люкс». Diana Eye – это комбинация уникальной технологии источника LED-освещения и камер высокого разрешения с эффективным процессом обработки и анализа изображения программным обеспечением, которое способно контролировать качество на скоростях до 300 м/мин. Машина обеспечивает надежный контроль голограмм; элементов, выполненных горячим тиснением фольгой, рельефным тиснением, лакированием; а также правильность высечки, биговки, совмещение красок и другие параметры печатного процесса. Diana Eye обеспечивает 100-процентный контроль элементов персонализации и уникальности кодов идентификации. С момента начала продаж модели в 2009 году к настоящему моменту более 300 машин успешно эксплуатируются в разных странах мира.

Впервые в России на стенде «Гейдельберг-СНГ» была продемонстрирована спектрофотометрическая система для контроля печатного процесса Prinect Image Control 3, которая в своем классе не имеет аналогов в мире.  Мировая премьера Prinect Image Control 3 состоялась на выставке drupa 2016, и с этого момента в России продано уже три единицы этого оборудования. Востребованность и актуальность решений, которые предлагает данная система контроля, дополнительно подтвердились интересом гостей выставки к Prinect Image Control 3.

Также компания «Гейдельберг-СНГ» показала на мероприятии резальную машину Polar D 66 Eco, которая на Printech 2019 была установлена на стенде компании-партнёра Ricoh Rus. Это оборудование идеально подходит для большинства типографий, в том числе цифровых, благодаря эргономичности и низкому уровню шума.


Деловая программа – площадка для общения и обмена опытом

Часть решений, которые Heidelberg предлагает для производства современных видов этикетки, были представлены в докладе «Особенности производства вплавляемой этикетки на листовых офсетных машинах», который сделал Андрей Слободчиков, руководитель отдела продукт-менеджмента и маркетинга «Гейдельберг-СНГ» в рамках конференции «Современные технологии производства этикеточной продукции». Гости мероприятия узнали о типах вплавления этикетки, особенностях печати, технологиях и материалах, которые для этого сегмента предлагает Heidelberg и компании-партнеры. Интерес к теме и материалам доклада подтвердили вопросы, которые задали слушатели конференции по окончании выступления Андрея Слободчикова.

Printech – ведущая международная отраслевая выставка в России

Выставки Printech и RosUpack посещают тысячи специалистов. RosUpack многие годы удерживает титул самого крупного мероприятия в упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. С каждым годом набирает обороты и Printech: в этом году общая площадь этой выставки увеличилась на 10%, в ней приняли участие 91 компания из 9 стран мира.

 

По данным компании ITE (организатор выставок) в 2019 году общее число посетителей Printech и RosUpack составило почти на 20% больше, чем в 2018 году. Причем, больше всего гостей побывали на выставке во второй день ее работы 19 июня.

 

Видеосюжет об экспозиции «Гейдельберг-СНГ» на выставке Printech смотрите на Youtube.


По материалам компании «Гейдельберг-СНГ»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK