Главная / Новости / Форум маркетинга и рекламы «Жираф»

Форум маркетинга и рекламы «Жираф»

29 Октября 2018

24-26 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» состоялось значимое событие Южного федерального округа в сферах маркетинга, рекламы и связи с общественностью – IV Ежегодный Форум маркетинга и рекламы Юга России «Жираф», собирающий на одной площадке порядка 500 участников. «Жираф»  это более 55 мастер-классов нон-стоп от 50 ведущих экспертов и 3 дня интенсивного маркетинга.

  

  

На форуме освещались такие темы, как эффективные каналы продвижения, креативные методы в рекламе, современные PR-коммуникации, digital-маркетинг, smm, управление брендом, выбор маркетинговых технологий в зависимости от отраслевых особенностей, запуск новых продуктов.

В программе порядка 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе от крупных региональных экспертов по маркетингу. А также встречи с  хедлайнерами федерального уровня. Все мастер-классы будут проходить одновременно в трех конференц-залах. Программа скомпонована таким образом, что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, вновь станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». В пятый раз 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за титул Лучшего профильного специалиста юга России.

Помимо Форума и Конкурса деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки компаний рекламной отрасли «ЭкспоБренд». Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

    

  

  

  

  

  

  

  


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK