Главная / Новости / Enprom eFCS 130 - новая линия для производства бумажных конвертов и папок

Enprom eFCS 130 - новая линия для производства бумажных конвертов и папок

27 Октября 2020

Вызванный пандемией бум онлайн-покупок заставляет торговлю увеличивать свои онлайн-возможности. Резкое увеличение использования пластиковой упаковки вызывает обеспокоенность, розничные продавцы предпочитают ограничивать использования пластмасс в своей цепочке поставок, где и когда это возможно.

Для решения этой проблемы испанский производитель по упаковочного оборудования Enprom Solutions разработал инновационную модульную линию для конвертирования, специально созданную для производства бумажных конвертов и папок различных форматов. «Линия экономики замкнутого цикла» называется eFCS 130 и сочетает в себе поточные процессы для создания высокоэффективного гибридного решения. 

Система eFCS 130 включает в себя рекуперативный безвальный моторизованный размотчик, две флексографские печатные секции, высокопроизводительную сушильную установку, ротационную высекальную машину в регистре с печатной линией, выходной стол с измельчителем, укладчик форматов и интуитивно понятный программное обеспечение для удобного использования и контроля производительности. 

eFCS 130 создан путем интеграции процессов печати и высечки в единой линии. Создавая конечный продукт в один этап, eFCS 130 обеспечивает высокую производительность с уменьшением отходов, возможностью рационализировать складские запасы и идеально подходит для допечатки и кастомизации тиражей бумажных пакетов и папок.

Обладая способностью обеспечивать как экологичность, так и возможность вторичной переработки в быстро развивающейся среде электронной торговли, система eFCS 130 призвана предоставить розничным торговцам конкурентное преимущество в виде как роста онлайн-продаж, так и сокращения количества пластиковой упаковки в их цепочки поставок. 

Андрей Горлов, директор по продажам «НИССА Центрум», заявил: «Интернет продажи растут в России как и во всем мире. Решение для производства легкой экологичной бумажной упаковки остро востребовано сейчас и сохранит актуальность обозримом будущем. Enprom eFCS 130, обеспечивая высокую экономическую эффективность, представляет значительный интерес для отечественного рынка»

Enprom Solutions, совместно приобретенная A B Graphic и Kocher + Beck, была основана в 2012 году и имеет штаб-квартиру в Жироне, недалеко от Барселоны.

По материалам 

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK