Главная / Новости / ЦПМ LabStar 330S

ЦПМ LabStar 330S

26 Сентября 2022

Интернациональная команда сервис-инженеров «НИССА Центрум» и HanGlobal, подразделения HanGlory Group (Китай), приступила к комплексу мероприятий по вводу в эксплуатацию первой в России цифровой печатной машины ведущего китайского производителя.

HanGlobal LabStar 330S — новейшая модель для цифрового производства этикетки, мировая премьера состоялась зимой 2022 года. Демоцентр «НИССА Центрум» в Москве пополнился ЦПМ в расширенной конфигурации, оснащенной, помимо CMYK, возможностью печати двойного белого, а также рядом программных опций. Помимо представленной в демо цифровой конфигурации LabStar 330S доступна также в нескольких вариантах гибридного исполнения, при этом дооснащение возможно как при заказе, так и непосредственно в типографии.

Традиционно при вводе в эксплуатацию оборудования на площадке заказчика максимальное внимание уделяется скорейшему завершению работ в полном объеме. При запуске собственного демооборудования открывается уникальная возможность потратить существенно больше времени и под руководством специалистов производителя полностью отработать процедуры, всевозможные тонкости и особенности. Дать всем участвующим в тренинге сервис-инженерам практические навыки. Именно такой приоритет проводимых в демоцентре работ.

Главным результатом станет не просто ввод в эксплуатацию, но и наработка практического опыта. Ведь эта машина — первая в России и странах Таможенного Союза, но далеко не последняя. Контракты на поставку российским клиентам уже исполняются.

После ввода в эксплуатацию ЦПМ LabStar 330S будет использоваться для практической демонстрации.

Отдельно необходимо подчеркнуть интерес «НИССА Центрум» к взаимовыгодному взаимодействию с поставщиками запечатываемых материалов. В современных условиях на российском рынке появилось множество новых марок запечатываемых материалов. Мы заинтересованы в испытаниях таких материалов и во взаимодействии с поставщиком.

 

По материалам

компании «НИССА Центрум»

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK