Главная / Новости / CCL: первая в мире HP Indigo 35K и сотая HP Indigo в компании

CCL: первая в мире HP Indigo 35K и сотая HP Indigo в компании

13 Мая 2021

CCL Industries установила первую в мире цифровую печатную машину HP Indigo 35K на своем предприятии CCL Label Healthcare в Монреале, Канада, в стремлении расширить бизнес складных картонных коробок. Эта ЦПМ стала сотой печатной машины HP Indigo в CCL.

Глобальный цифровой флот CCL работает на более чем 60 площадках по всему миру в подразделениях CCL Label, CCL Design, Avery и Checkpoint. Он охватывает весь спектр продуктов HP Indigo, включая узко- и среднерулонные машины для производства этикетки и гибкой упаковки, и листовые машины формата B2 — HP Indigo 30000 для печати картонной упаковки HP Indigo 12000 для коммерческой печати. В России CCL использует две узкорулонных ЦПМ HP Indigo серии 6xxx.

HP Indigo 35K — листовая цифровая офсетная печатная машина 2020 модельного года формата B2 для печати по картону и листовому пластику. Машина построена на базе платформы Серия 4 и нацелена на задачи производства картонной упаковки. Оборудована устройствами праймирования в линию на входе и устройством выборочной лакировки TRESU iCoat II на выходе.

«Мы сотрудничаем с HP более 15 лет в областях цифровой печати и рабочих процессов в упаковочной промышленности, и рады, что достигли столь важной вехи с HP Indigo. Технологии HP продолжают оставаться жизненно важным компонентом в наших шагах по цифровой связи с нашими клиентами и потребителями на глобальном уровне», — сказал Джеффри Т. Мартин, президент и генеральный директор CCL Industries.

«Постоянное развитие технологий цифровой печати HP Indigo открывает новые рынки, приложения и возможности для наших клиентов. Мы невероятно рады, что CLL представила свою сотую печатную машину HP Indigo, работающую в их глобальной сети, — сказал Хаим Левит, генеральный директор HP Indigo. «Мы видим, что рынок интеллектуальных этикеток и упаковочных решений продолжает расти, а бренды должны усилить защиту производства».

По материалам 

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK