Главная / Новости / АКЦИЯ -40% на Canon imagePRESS C650

АКЦИЯ -40% на Canon imagePRESS C650

13 Сентября 2018

Компания «НИССА ЦЕНТРУМ», официальный партнер компании CANON, объявляет о новой Trade-in акции на цветные цифровые печатные машины Canon imagePRESS C650.

Коммерческим клиентам с объемом печати от 180 000 страниц в год предлагается специальная цена при обмене на их старые цветные копировальные аппараты и принтеры марок Canon, Xerox, Konica Minolta, Ricoh формата А3 со скоростью выше 40 стр./мин по системе Trade-in.

Количество Canon imagePRESS C650 по акции ограничено. Акция действует до 30 ноября 2018 года или до окончания товара по акции.

Главная уникальная особенность новой серии – это отличная печать не только на гладких, но и на фактурных бумагах, конвертах и баннерах, что подтверждено опытом более 100 клиентов и в России.

Модель Canon imagePRESS C650 сочетает в себе проверенные временем успешные технологии серии imagePRESS и инновационные решения. В ней используются абсолютно новые тонеры, девелоперы, ремень, печка. Благодаря новой конструкции печки с 2 ремнями стала возможна качественная печать на дизайнерских бумагах с глубокой фактурой («лен», «молоток», «скорлупа»), TouchCover, самоклейках и других.

В дополнение к стандартному формату материалов 330,2 х 487,7 мм есть возможность печатать баннеры длиной до 762 мм даже в автоматическом дуплексе. Кроме этого возможна печать на конвертах не только из ручного лотка, но и стопкой из нижних кассет без необходимости отворота клапана конверта.  

Благодаря новому 32-х лучевому лазеру разрешение печати повышено до 2400х2400 dpi х 8 bit. Скорость 65 стр./мин на материалах до 220 г/м² не снижается. Максимальная месячная нагрузка 350 000 (500 000) оттисков.

В комплекте поставки включены профессиональный навесной контроллер EFI (Fiery) G200 или PRISMASync, внешний выпрямитель бумаг (декелер), сенсор автоградаций и при желании клиента сканер с автоподатчиком. Canon imagePRESS C650 гарантирует высокое качество, хорошую производительность и низкую себестоимость (возможно заключение покопийного контракта). А по акции клиенты получат возможность обновить свое старое печатное оборудование, сэкономив около 40% и получив отличное соотношение цена/качество!


Подробную информацию об условиях акции

можно узнать на сайте http://nissa-centre.ru

или у менеджеров компании «НИССА ЦЕНТРУМ»

по телефону +7(495)956-77-19

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK