Главная / Новости / ABG DigiJet на базе JetFX - революционный модуль для цифрового рынка

ABG DigiJet на базе JetFX - революционный модуль для цифрового рынка

01 Октября 2020

Британская компания A B Graphic International (ABG) успешно завершила этап контролируемых продаж в Великобритании и представляет бренд DigiJet в ряде стран, включая Россию. DigiJet — модуль цифрового облагораживания для линий Digicon Series 3, использующий новейшую цифровую технологию JetFX разработки одноименной американской компании.

DigiJet может работать как в онлайн, так и в офлайн-режиме и позволяет выполнять несколько процессов за один проход, включая выборочное лакирование, цифровое фольгирование и тактильное покрытие на тираже любого размера. Его основные особенности включают в себя две струйные головки с УФ-закреплением и УФ-отверждением, автоматическое нанесение холодной фольги, шаттл-систему, охлаждающие ролики для чувствительных материалов, программное обеспечение для допечатной подготовки и расходные материалы, соответствующие требованиям для пищевой упаковки.

В настоящее время DigiJet доступен в конфигурациях с одной или двумя печатными головками и обеспечивает толщину слоя лака до 225 мкм. Задания можно автоматически менять на лету, а новый модуль можно интегрировать с workflow и MIS системами.

Модуль DigiJet успешно эксплуатируется в ряде британских типографий, включая Springfield Solutions и Baker Labels. Модулем DigiJet могут быть дооснащены в поле существующие линии Digicon 3. 

«DigiJet  это революционный модуль для цифрового рынка»,  прокомментировал Мэтт Бертон, директор по глобальным продажам ABG. «Благодаря постоянному совершенствованию технологий будущее за цифровым облагораживанием  идеальное решение для небольших тиражей, отсутствие затрат на штампы, возможность быстрой смены заданий, переменные данные, персонализация и значительное сокращение времени выполнения заказа. DigiJet, несомненно, изменит правила игры для многих наших клиентов».

Компания ABG также выпустила специальное видео, предлагающее более подробные технические сведения о новой технологии.

https://youtu.be/-rNIsiMV6dg

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK