Главная / Новости / ABG Digicon 3 в типографии «Флексоград»

ABG Digicon 3 в типографии «Флексоград»

16 Июня 2020

В конце мая специалисты сервисной службы «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию линию финишной отделки этикетки ABG Digicon 3 в смоленской типографии «Флексоград».

Около пяти лет назад, в октябре 2015 года, во «Флексограде» был запущен в эксплуатацию комплекс цифровой печати и отделки этикетки в составе ЦПМ НР Indigo 6800 и отделочной линии ABG Digicon 2. За прошедшие годы заказчики «Флексограда» по достоинству оценили возможности цифровой печати HP Indigo и высококачественной отделки ABG Digicon — ср. образцы продукции компании.

Руководство компании отметило высочайшую точность и надежность британского отделочного оборудования, дополняемые быстрой переналадкой с заказа на заказ, экономящей время и материал. Однако в современном мире жесткой конкуренции для того, чтобы оставаться на месте, надо бежать изо всех сил, а чтобы куда-то попасть — бежать еще быстрее. Запросы заказчиков постоянно растут и во «Флексограде» решили не просто удовлетворить сегодняшние, но действовать на опережение.

Во всем мире производители этикетки, раз испытав на себе качество ABG Digicon, остаются верны марке — у компании ~2500 клиентов, но ~16000 единиц такого оборудования в поле. Не удивительно, что и во «Флексограде» решили, что лучше Digicon может быть только Digicon — но с новыми, революционными возможностями. По спецификации компании в Великобритании была сконфигурирована и изготовлена линия Digicon 3, включающая как традиционные возможности, такие как две флексо секции и трафарет, так и во многом уникальные — купольную металлизацию ABG Metalic Doming и тиснение с усилием 50 тонн BigFoot.

По материалам 

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK