Главная / Новости / ABG Digicon 3 в Оптифлекс, Липецк

ABG Digicon 3 в Оптифлекс, Липецк

21 Июля 2020

В июне 2020 года на производственной площадке компании «Оптифлекс» инженеры «НИССА Центрум» ввели в эксплуатацию линию финишной обработки этикетки ABG Digicon 3. 

Алексей Валерьевич Голубых: «Выбирали долго. Анализировали. Остановились на ведущем производителе и модели с возможностью дооснащения. Темпы развития Оптифлекс таковы, что оно нам вскоре понадобится».

«Оптифлекс» — молодая и очень динамично развивающаяся компания. Работает с 2012 года и практически ежегодно расширяет и обновляет оборудование. Производственный процесс и менеджмент предприятия сертифицированы по международной системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). В 2019 году в компании был установлен цифровой печатный комплекс в составе Konica Minolta Accurio Label 190 и финишной линии линии GM DC330 Mini. За год эксплуатации машины были отлажены все внутренние механизмы, сотрудники получили опыт работы с цифровой техникой, дизайнеры усовершенствовали процесс подготовки цифровых макетов, отдел продаж проработал рынок коротких тиражей и расставил приоритеты в направлениях поиска новых заказчиков. Все это позволило взглянуть на участок цифровой печати не как на дополнение к флексопечатному производству, а как на вполне самостоятельное, самодостаточное направление производства. В марте 2020 года в Оптифлекс была введена в эксплуатацию HP Indigo 6900, за которой в июне последовала финишная линия ABG Digicon 3.

Отвечая на вопрос о влиянии пандемии на бизнес компании, Алексей Валерьевич отметил: «Наверное, как и вся отрасль… Какие-то заказы выросли, некоторые сократились. Но, «неприятность эту мы переживем», надо жить дальше, активно работать, осваивать новое и неизведанное и достигать новых вершин!».

По материалам

компании «НИССА Центрум»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK