Главная / Новости / ABG Digicon 3 в Краснодаре

ABG Digicon 3 в Краснодаре

14 Сентября 2020

ABG Digicon 3 - самая популярная в России и мире отделочная линия такого типа. Ранее на протяжении 2020 года сообщалось о вводе в эксплуатацию пяти Digicon в России. Вновь запущенная линия стала шестой. ABG Digicon 3 был исходно разработан для финишной обработки цифровых тиражей, что видно из названия. Однако, благодаря сочетанию производительности, надежности, точности и быстроты перенастройки, активно применяется как для цифровых, так и для аналоговых тиражей. В частности, введенная в эксплуатацию в Краснодаре линия используется для отделки и обработки флексографских тиражей.

Огромный интерес российских производителей этикетки к современным отделочным технологиям позволил реализовать уникальный проект. В одном из журналов опубликована гибридная вкладка, изготовленная на узкорулонном комплексе в составе рулонной ЦПМ HP Indigo 6800 и отделочной линии ABG Digicon 3. Вкладка изготовлена в Смоленской типографии “Флексоград”, демонстрирует работу комплекса как с картоном, так и с винной этикеткой и изготовлена с применением целого ряда отделочных технологий, включая высокоскоростной трафарет, тиснения Big foot с усилием 50 тонн и купольную металлизацию.  

По материалам

компании "НИССА Центрум"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK